UEFA EURO 2020

UEFA EURO 2020

جدول مباريات دورى أبطال أوروبا

جدول مباريات دورى أبطال أوروبا

فى حال تعذر المشاهدة على الموقع يمكنكم تحميل التطبيق الخاص للمشاهدة من هنا

تمت الموافقة على التواريخ المنقحة من قبل اللجنة التنفيذية لـ الدورى في 17 يونيو 2020 ، مع انعقاد البطولة الآن من 11 يونيو إلى 11 يوليو 2021. تم تأجيل الدورى في مارس 2020 بسبب تفشي كورونا. تمت الموافقة على الملاعب المعدلة من قبل اللجنة التنفيذية للاتحاد الأوروبي لكرة القدم في 23 أبريل 2021.

يتم عرض جميع أوقات انطلاق المباراة بتوقيت وسط أوروبا (توقيت وسط أوروبا).

يورو 2020

تعرف على الفرق

المجموعة الأولى (روما / باكو): تركيا ، إيطاليا (البلد المضيف) ، ويلز ، سويسرا

المجموعة الثانية (كوبنهاجن / سان بطرسبرج): الدنمارك (البلد المضيف) ، فنلندا ، بلجيكا ، روسيا (المُضيف).

المجموعة الثالثة (أمستردام / بوخارست): هولندا (البلد المضيف) ، أوكرانيا ، النمسا ، مقدونيا الشمالية

المجموعة الرابعة (لندن / جلاسكو): إنجلترا (البلد المضيف) ، كرواتيا ، اسكتلندا (البلد المضيف) ، جمهورية التشيك

المجموعة الخامسة (إشبيلية / سان بطرسبرج): إسبانيا (البلد المضيف) ، السويد ، بولندا ، سلوفاكيا

المجموعة السادسة (ميونخ / بودابست): المجر (البلد المضيف) ، البرتغال (حامل اللقب) ، فرنسا ، ألمانيا (المُضيف).

مرحلة المجموعات

الجمعة 11 يونيو

المجموعة الأولى: تركيا – إيطاليا (21:00 بتوقيت روما)

السبت 12 يونيو

المجموعة الأولى: ويلز – سويسرا (15:00 ، باكو)

المجموعة الثانية: الدنمارك – فنلندا (18:00 ، كوبنهاجن)

المجموعة الثانية: بلجيكا – روسيا (21:00 ، سان بطرسبرج)

الأحد 13 يونيو

المجموعة الرابعة: إنجلترا – كرواتيا (15:00 ، لندن)

المجموعة الثالثة: النمسا – مقدونيا (18:00 بتوقيت بوخارست).

المجموعة الثالثة: هولندا – أوكرانيا (21:00 ، أمستردام)

الاثنين 14 يونيو

المجموعة الرابعة: اسكتلندا ضد التشيك (15:00 ، غلاسكو)

المجموعة الخامسة: بولندا – سلوفاكيا (18:00 ، سان بطرسبرج)

المجموعة الخامسة: إسبانيا – السويد (21:00 ، إشبيلية)

الثلاثاء 15 يونيو

المجموعة السادسة: المجر – البرتغال (18:00 ، بودابست)

المجموعة السادسة: فرنسا وألمانيا (21:00 بتوقيت ميونخ)

الأربعاء 16 يونيو

المجموعة الثانية: فنلندا – روسيا (15:00 ، سان بطرسبرج)

المجموعة الأولى: تركيا – ويلز (18:00 ، باكو)

المجموعة الأولى: إيطاليا – سويسرا (21:00 بتوقيت روما)

الخميس 17 يونيو

المجموعة الثالثة: أوكرانيا ومقدونيا الشمالية (15:00 ، بوخارست)

المجموعة الثانية: الدنمارك – بلجيكا (18:00 ، كوبنهاجن)

المجموعة الثالثة: هولندا – النمسا (21:00 ، أمستردام)

الجمعة 18 يونيو

المجموعة الخامسة: السويد – سلوفاكيا (15:00 ، سان بطرسبرج)

المجموعة الرابعة: كرواتيا ضد التشيك (18:00 ، غلاسكو)

المجموعة الرابعة: إنجلترا – اسكتلندا (21:00 بتوقيت لندن)

السبت 19 يونيو

المجموعة السادسة: المجر – فرنسا (15:00 ، بودابست)

المجموعة السادسة: البرتغال – ألمانيا (18:00 ، ميونخ)

المجموعة الخامسة: إسبانيا وبولندا (21:00 ، إشبيلية)

الأحد 20 يونيو

المجموعة الأولى: إيطاليا – ويلز (18:00 ، روما)

المجموعة الأولى: سويسرا – تركيا (18:00 ، باكو)

الاثنين 21 يونيو

المجموعة الثالثة: مقدونيا الشمالية – هولندا (18:00 ، أمستردام)

المجموعة C: أوكرانيا – النمسا (18:00 ، بوخارست)

المجموعة الثانية: روسيا – الدنمارك (21:00 ، كوبنهاجن)

المجموعة الثانية: فنلندا – بلجيكا (21:00 ، سان بطرسبرج).

الثلاثاء 22 يونيو

المجموعة الرابعة: التشيك – إنجلترا (21:00 بتوقيت لندن).

المجموعة الرابعة: كرواتيا – اسكتلندا (21:00 ، جلاسجو)

الأربعاء 23 يونيو

المجموعة الخامسة: سلوفاكيا – إسبانيا (18:00 ، إشبيلية)

المجموعة الخامسة: السويد – بولندا (18:00 ، سان بطرسبرج)

المجموعة السادسة: ألمانيا – المجر (21:00 ، ميونخ)

المجموعة السادسة: البرتغال – فرنسا (21:00 ، بودابست)

يتأهل أفضل فريقين في كل مجموعة بالإضافة إلى أربعة فرق من أفضل فرق المركز الثالث.

أيام الراحة في 24 و 25 يونيو

دور الـ 16

السبت 26 يونيو

1: 2A ضد 2B (18:00 ، أمستردام)

2: 1A ضد 2C (21:00 ، لندن)

الأحد 27 يونيو

3: 1C مقابل 3D / E / F (18:00 ، بودابست)

4: 1B ضد 3A / D / E / F (21:00 ، إشبيلية)

الاثنين 28 يونيو

5: 2D ضد 2E (18:00 ، كوبنهاغن)

6: 1F ضد 3A / B / C (21:00 ، بوخارست)

الثلاثاء 29 يونيو

7: 1D ضد 2F (18:00 ، لندن)

8: 1E مقابل 3A / B / C / D (21:00 ، غلاسكو)

أيام الراحة في 30 يونيو و 1 يوليو

الدور ربع النهائي

الجمعة 2 يوليو

QF1: الفائز 6 ضد الفائز 5 (18:00 ، سان بطرسبرج)

QF2: الفائز 4 ضد الفائز 2 (21:00 ، ميونخ)

السبت 3 يوليو

QF3: الفائز 3 ضد الفائز 1 (18:00 ، باكو)

QF4: الفائز 8 مقابل الفائز 7 (21:00 ، روما)

أيام الراحة في 4 و 5 يوليو

نصف النهائي

الثلاثاء 6 يوليو

SF1: الفائز QF2 ضد الفائز QF1 (21:00 ، لندن)

الأربعاء 7 يوليو

SF2: الفائز في QF4 ضد الفائز في QF3 (21:00 ، لندن)

أيام الراحة في 8 و 9 و 10 يوليو

نهائي

الأحد 11 يوليو

الفائز من لمجموعة 1 ضد الفائز  المجموعة 2 (21:00 ، لندن)